Росбанк предложил снизить ставку по автокредиту

Новости Росбанка

«Росбанк Авто» предложил способ снизить ставку по автокредиту на 1%*. Для этого в течение первых двух календарных месяцев после оформления автокредита клиентам необходимо всего лишь выполнить только одно из условий:

  • перечислять заработную плату от 15 000 рублей на счет, открытый в ПАО РОСБАНК;
  • перечислять от 50 000 рублей безналичным переводом из стороннего банка на счет, открытый в ПАО РОСБАНК;
  • открыть расчетный счет индивидуального предпринимателя и оплатить авансовый пакет банковских услуг на срок от 12 месяцев.

Как сохранить сниженную ставку, рассказал директор департамента розничного автокредитования «Росбанк Авто» Алексей Бородавин: «ежемесячно осуществляйте безналичные переводы на счет, открытый в ПАО РОСБАНК с назначением платежа «заработная плата» от юридических лиц или индивидуальных предпринимателей. Или тоже ежемесячно осуществляйте безналичные переводы на счет в нашем банке на общую сумму не менее, чем 50 000 рублей через сторонние организации или банки. При открытии расчетного счета для ИП сниженная ставка сохраняется в течение всего периода действия договора», - отметил эксперт.

*Процентная ставка по договору должна быть более 1,1% годовых.  Размер процентной ставки может быть уменьшен на 1% годовых в случае, если в течение первых двух полных календарных месяцев, следующих за месяцем заключения договора, на счет заемщика, открытый в ПАО РОСБАНК без учета текущих счетов, открытых в филиале РОСБАНК Авто ПАО РОСБАНК/филиале ПАО РОСБАНК «Росбанк Дом» (далее – филиалы ПАО РОСБАНК), а также счетов по вкладам, открытых в ПАО РОСБАНК/филиалах ПАО РОСБАНК для бесплатного исполнения обязательств по договору будут произведены безналичные денежные переводы от имени юридического лица или индивидуального предпринимателя с указанием назначения платежа «заработная плата» в сумме от 15 000 рублей совокупно, либо произведены безналичные денежные переводы в совокупности не менее чем 50 000 рублей через сторонние организации/банки, либо будет открыт расчетный счет для ИП и оплачен пакет авансовых услуг на выбор: «Ничего лишнего», «Серьезный подход», «Широкие возможности» на срок от 12 месяцев. Для поддержания сниженной процентной ставки необходимо обеспечить ежемесячные безналичные денежные переводы от юридических лиц или индивидуальных предпринимателей с вышеуказанным назначением платежа на указанный счет на сумму не менее 15 000 рублей, либо обеспечить ежемесячные безналичные денежные переводы в совокупности на сумму не менее чем 50 000 рублей в месяц через сторонние организации/банки. В случае несоблюдения указанных условий в течение 3 календарных месяцев, размер процентной ставки может быть увеличен на 1% годовых. Новый размер процентной ставки применяется к договору (при уменьшении процентной ставки) начиная с даты, следующей за датой, обозначенной в графике погашений месяца, следующего за месяцем исполнения условий, предусмотренных для снижения процентной ставки. При увеличении процентной ставки - начиная с даты, следующей за датой, обозначенной в графике погашений месяца, следующего за месяцем истечения 3 месяцев несоблюдения условий, предусмотренных для поддержания сниженной процентной ставки. Если заемщик не согласен с изменением размера процентной ставки за пользование кредитом, он имеет право до введения в действие нового размера процентной ставки вернуть кредитору оставшуюся сумму кредита, уплатить причитающиеся проценты и другие обязательные платежи по договору.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях