Газпромбанк повысил ставки по вкладам и накопительным счетам

Новости Газпромбанка

Москва, 1 декабря 2021 г. – Газпромбанк с 1 декабря повысил ставки по вкладам и накопительным счетам, а также улучшил условия программы лояльности «Процент+». По вкладу «Копить» ставки увеличены на 0,3-1,4 п.п., по вкладу «Ваш успех» – на 0,3-0,5 п.п. в зависимости от суммы и срока размещения. Максимальная ставка по обоим депозитам с учетом программы лояльности «Процент+» составит 9,5% годовых с капитализацией процентов.

Получить 9,5% годовых можно при открытии вклада «Копить» в «Телекард 2.0» или интернет-банке на 1095 дней – например, если вклад, в размере 1,5 млн рублей и клиент совершает покупки по банковской карте на сумму от 50 000 рублей в месяц.

По вкладу «Ваш успех» ставка 9,5% годовых доступна при открытии на 1095 дней как в дистанционных каналах обслуживания, так и в отделениях банка. В частности, она действует при сумме от 1 млн до 1,5 млн рублей и покупках от 50 000 рублей в месяц.

Кроме того, Газпромбанк повысил ставки и размер вознаграждения «Процент+» по накопительным счетам. Так, максимальная доходность по счету «Трать и копи» с учетом вознаграждения «Процент+» составляет 9% при покупках по карте от 50 000 рублей, базовая ставка - 6,5%. Доходность по накопительному счету «Управляй процентом» увеличена также с 8% до 9% годовых, по продукту «Накопительный счет» - с 6% до 7% годовых.

Узнать подробную информацию о вкладах и счетах можно на сайте.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях