500 участников акции Банка «Санкт-Петербург» и Mastercard получат 1000 рублей кэшбека за оплату покупок смартфоном или часами

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» и Mastercard проводят акцию «Платите в движении!». 500 участников акции получат на свой счет кэшбек в размере 1000 рублей.

Принять участие в акции могут обладатели карт платежной системы Mastercard, выпущенных Банком «Санкт-Петербург». Тому, кто хочет получить на свой счет кэшбек, необходимо до конца 2021 года совершить бесконтактные оплаты покупок на сумму не менее 10 тысяч рублей с помощью смартфонов или умных часов через сервисы Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay.

Призы в виде кэшбека получат 500 участников акции, совершившие максимальное количество покупок. Кэшбек будет начислен победителям до 20 января 2022 года.

«Использование «умных» устройств для оплаты — это очень удобно. Многие наши клиенты уже оценили мобильные платежные сервисы и пользуются преимущественно ими, — говорит руководитель бизнеса банковских карт Банка «Санкт-Петербург» Сергей Мишанин. — Так, в нашем банке каждая четвертая операция по картам Mastercard проходит с использованием мобильного устройства. Эта доля постоянно растет, и мне кажется, недалек тот день, когда банковский пластик вообще останется в прошлом. А сегодня мы предлагаем акцию как для тех, кто уже пользуется мобильными платежными сервисами, так и для тех, кто еще не перешел на эту удобную технологию, но планирует попробовать».

Подробные условия акции — на сайте банка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях