Вклад «3:0 в вашу пользу» вошел в ТОП-10 самых привлекательных вкладов

Новости СДМ-Банка

Вклад СДМ-Банка «3:0 в вашу пользу» вошел в ТОП-10 самых выгодных вкладов, заняв 5 место. Рейтинг был подготовлен порталом «Банки Сегодня» на основе действующих предложений банков в ноябре-декабре 2021 года.

Аналитики сервиса изучили наиболее выгодные предложения банков для длительного размещения. В выборку попали надежные банки, которые имеют высокие позиции в различных рейтингах, а также отделения в городах (то есть работают не только в онлайн-формате).

Напомним, что вклад «3:0 в вашу пользу» — это сезонный депозит с дополнительными бонусами и подарками, приуроченный к 30-летию банка. Депозит можно открыть до 31 декабря 2021 года в рублях РФ на срок в 367 дней, минимальная сумма составляет 30 000 рублей. Ставка зависит от суммы депозита. Если положить на вклад от 30 тыс. до 500 тыс. рублей, то ставка составит 7,8%, от 500 тыс. до 1,5 млн. рублей — 7,9%, а от 1,5 млн. рублей — 8%. Есть ряд бонусов, например повышение ставки на 0,05 процентных пункта для новых клиентов и постоянных, которые открыли первый счет в банке более пяти лет назад.

Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются по выбору вкладчика, пополнение или частичное снятие не допускаются, автопролонгация допускается по ставке, действующей на дату пролонгации. Досрочное расторжение до 180 дней осуществляется  по ставке до востребования, после 180 дней – по ставке, уменьшенной на 1% годовых.

Подробнее о рейтинге.


Читать на сайте банка: СДМ-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях