Лучшие продукты Банка «Санкт-Петербург» для малого бизнеса теперь представлены и вне регионов присутствия: Банк объявил о старте модели бесФилиального обслуживания

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» объявляет о запуске модели бесФилиального обслуживания. Новый формат онлайн-обслуживания бизнеса стартовал в Краснодарском крае – теперь лучшие предложения для МСБ от Банка «Санкт-Петербург» доступны предпринимателям Юга России.

«Банк «Санкт-Петербург» сегодня – универсальный банк в стадии цифровой трансформации: через каналы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) мы можем предоставлять практически 99% своих услуг предпринимателям во всех регионах России от Калининграда до Камчатки. Препятствием для этого не становятся ни разные часовые пояса, ни километры», – комментирует вице-президент Банка «Санкт-Петербург» Юлия Геллер.  

В рамах этой модели реализованы новые подходы в работе с малым бизнесом: легкость процессов подключения продуктов и услуг, так, открыть расчетный счет сегодня в Банке «Санкт-Петербург» можно в течение 1 дня и дистанционно. Для этого достаточно сделать всего 3 шага: во-первых, оставить заявку на сайте, во-вторых, дождаться звонка и договориться о времени визита с менеджером Банка, в-третьих, встретиться для подписания документов для открытия расчетного счета. После открытия счета и подключения интернет и мобильного банка клиент может пользоваться всем спектром продуктов и услуг.

Полнота линейки. Клиенты Банка «Санкт-Петербург», которые обслуживаются вне регионов присутствия, не ограничены в выборе и использовании всего спектра продуктов и услуг. Например, для операций с наличными клиенты могут использовать корпоративную карту Банка и банкоматную сеть банков-партнёров, большую часть документов и справок можно получать в электронном виде с использованием ЭЦП Банка и пр.

Качество сервиса. Для оперативного и качественного обслуживания клиентов в Банке работает выделенная группа менеджеров сопровождения, которые быстро смогут помочь клиентам в решении их вопросов.

Сегодня Банк «Санкт-Петербург» имеет в своем арсенале полный набор инструментов для обслуживания бизнеса любого формата и масштаба – от расчетного счета до эквайринга и корпоративных карт. Все это теперь доступно и предпринимателям Краснодарского края. 

Для того, чтобы дать возможность малому бизнесу и индивидуальным предприятиям воспользоваться сразу всеми инструментами с максимальной выгодой и без переплат, Банк «Санкт-Петербург» собрал популярные продукты и сформировал пакетные предложения. Тарифы для юридических лиц в рамках линейки РКО Банка «Санкт-Петербург» простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Подключение к ним является абсолютно бесплатным, как и открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению. К каждому из пакетов услуг Банк предлагает клиентам набор выгодных опций — это и бесплатная аренда терминала для эквайринга, и бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, и бесплатное подключение зарплатных проектов, и аренда онлайн-касс по выгодной цене.

Сегодня линейка пакетов РКО Банка «Санкт-Петербург» сбалансирована и подходит под ключевые потребности клиентов МСБ – от начинающих свою деятельность до активно развивающихся: «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», а также «Деловой.Самозанятый».

С ноября 2021 года Банк «Санкт-Петербург» улучшил условия обслуживания для компаний малого бизнеса. На самых популярных пакетах услуг – «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс» Банк снизил абонентскую плату до 1 рубля в месяц при соблюдении клиентом условий по остаткам на счете или операциям с использованием корпоративной карты. Новое предложение Банка «Санкт-Петербург» позволяет сэкономить клиентам малого бизнеса на банковском обслуживании от 500 до 2000 рублей ежемесячно (в зависимости от подключенного пакета услуг).

Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях