Участники бонусной программы «Ярко» смогут компенсировать покупки в сети буше и Теплого хлеба

Новости Банка Санкт-Петербург

Партнером программы лояльности для клиентов Банка «Санкт-Петербург» «Ярко» стала петербургская компания буше. В течение года участники бонусной программы смогут компенсировать покупки в сети с помощью ярких бонусов.

Сеть заведений буше впервые появилась в Санкт-Петербурге чуть больше 20 лет назад. На сегодняшний день работает 40 буше в Санкт-Петербурге и шесть в Москве. Кафе буше – атмосферные места города для еды, общения и вдохновения. Сеть развивается и меняется, следит за тенденциями и стремится внедрять лучшее и всегда внимательно относится к качеству продукции.

Теплого хлеба, пекарни твоего дома, рожденные буше – сеть, созданная для того, чтобы можно было по-соседски, в тапочках спуститься за свежей выпечкой, пирожными и specialty-кофе. Здесь можно неспешно позавтракать, захватить кофе с собой, взять торт к чаю, сыр, хлеб или вензель с малиной.

«Мы рады приветствовать в нашей программе лояльности еще один яркий петербургский бренд, – говорит старший вице-президент розничного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Алексеев. – При этом для нас важно, что буше – это заведения с истинно петербургской атмосферой, есть не только в городе на Неве. Как петербургские, так и московские клиенты Банка, участники программы «Ярко», смогут теперь бесплатно вкусно позавтракать, захватить с собой теплого хлеба или чашечку горячего кофе».

С более подробной информацией о правилах списания бонусов можно ознакомиться в Правилах бонусной программы лояльности «Ярко» в разделе «Правила Списания Бонусов» ссылка.

Напомним, в рамках программы лояльности «Ярко» начисляются бонусы в размере 0,5-5% от всех покупок и до 18% от покупок у партнеров. Бонусы накапливаются, затем ими можно возмещать покупки у партнеров программы лояльности.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях