«Металлинвестбанк» повышает ставки по вкладу «Максимальный доход» и накопительным счетам.METIB Mobile

Новости Металлинвестбанка

С 25 ноября ПАО АКБ «Металлинвестбанк» повысил ставки по самому востребованному вкладу линейки депозитов- «Максимальный доход» и накопительным счетам «Доходный» и «Комфортный».  Депозит открывается физическим лицам и помимо высокой ставки имеют опцию льготного досрочного расторжения. Накопительные счета дают право на получение дохода даже за 1 день размещения.

 Условия вклада – срок от 31 до 1100 дней, процентная ставка – от 5,5 до 8,7% годовых, минимальная сумма- 10 000 рублей, выплата процентов на выбор вкладчика: ежемесячная или в конце срока, льготное досрочное расторжение.

Условия по Накопительным счетам – ставка до 8,5% годовых, выплата процентов на ежедневный остаток.

«По ожидания ЦБ РФ годовая инфляция в 2021г. в России составит от 7,4 до 7,9%. Цены растут на многие категории товаров и услуг. Решение о повышении ставки по самому популярному депозиту линейки «Металлинвестбанка» мы приняли для того, чтобы помочь нашим вкладчикам сохранить средства от инфляции и постараться получить максимальный доход от вложений. Ставка, которую мы сегодня предлагаем нашим клиентам -  одна из самых привлекательных на рынке, и мы надеемся, что клиенты по достоинству оценят новое предложение от нашего банка. Так, например, процентная ставка по депозиту на самый востребованный срок 367 дней (1 год) теперь составляет 8,4%.» - Светлана Крошкина, Старший Вице-Президент ПАО АКБ «Металлинвестбанк».
Читать на сайте банка: Металлинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях