Рефинансирование – отличный способ сократить расходы

Новости Алмазэргиэнбанка

Завершение года всё ближе, а значит, пора подводить итоги и расставлять приоритеты на следующий год. Чтобы все задуманное реализовалось, заложите предстоящие расходы и подумайте над тем, как и где их можно сократить.

Если у вас есть кредиты, вам обязательно стоит составить план по постепенному выходу из кредитных долгов. Самым подходящим финансовым инструментом для вас станет досрочное погашение и рефинансирование кредитов.

Последнее поможет вам:

- соединить все платежи по кредитам в один;

- снизить ежемесячную сумму платежа;

- снизить процентную ставку.

Заменив текущие кредиты с высокими процентными ставками на один более выгодный, вы избавитесь от чрезмерной нагрузки на семейный бюджет. И это позволит вам увидеть новые возможности для себя и воплощения в жизнь новых планов.  

Посмотрите, какие у вас процентные ставки по кредитам и просуммируйте все платежи за месяц. Оцените, какие из кредитов вы могли бы рефинансировать и на сколько это сократит переплату. Полный расчет вам помогут сделать менеджеры Алмазэргиэнбанка.

Важно, чтобы у клиента не было просроченной задолженности по действующим кредитам, а стаж работы на текущем месте работы составлял от трех месяцев.

В Алмазэргиэнбанке можно получить кредит на рефинансирование потребкредитов, ипотеки, кредитных карт и овердрафтов, займов, ранее взятых как в АЭБ, так и в других кредитных организациях, микрофинансовых организациях, кредитных потребительских кооперативах, СХКПК. Рефинансирование в Алмазэргиэнбанке также выгодно отличается возможностью взять дополнительно деньги на свои текущие нужды. 

Будьте финансово грамотными с АЭБ, сокращайте свои расходы! Оставьте онлайн-заявку на рефинансирование по ссылке прямо сейчас.

  

600_600 2.png600_600 3.png600_600 4.png600_600 5.png600_600 6.png600_600 7.png

Служба по связям с общественностью АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях