Пополняйте карты Банка Хоум Кредит в салонах связи и терминалах МТС без комиссии

Новости Хоум Кредита

Теперь клиенты Банка Хоум Кредит могут без комиссии пополнять в салонах и терминалах МТС не только дебетовые, но и кредитные карты: «Кредитная Польза», «120 дней без %», а также Карту Рассрочки и карту рассрочки «Свобода».

Для пополнения карты через кассу нужно назвать ее номер, предъявить паспорт (по запросу), передать наличные кассиру, проверить реквизиты и подписать чек.

Для пополнения через терминал нужно на главном экране выбрать «Платежи в банки», на открывшемся экране - «Хоум Кредит», ввести номер карты и сумму, вложить банкноты в купюроприемник, подтвердить перевод и взять чек.

Деньги зачисляются моментально и без комиссии. Максимальная сумма пополнения за один раз через кассу составит 500 000 руб., через терминал – 15 000 руб.

«Партнерство с МТС расширяет возможности наших клиентов и повышает удобство использования карт Банка Хоум Кредит. Несмотря на рост доли онлайн-платежей, пополнение в офлайне по-прежнему важно для потребителей, а широкая сеть салонов и терминалов МТС дает для этого большие преимущества. В прошлом году мы запустили возможность бесплатно пополнять там дебетовые карты, а в этом году расширили эту опцию и для кредитных карт», - комментирует Алексей Щавелев, директор департамента кредитных карт Банка Хоум Кредит. 

«Пополнение банковских карт в офисах МТС по всей России — очень востребованная услуга, поэтому список партнеров и сервисов постоянно расширяется. Развитая розничная сеть и удобное расположение офисов продаж делают финансовые услуги экосистемы МТС максимально доступными для пользователей. Расширение ассортимента сервисов, вариантов и способов оплаты, удобных для каждого клиента – одна из приоритетных задач нашего бизнеса», — сказал руководитель стрима MTS PAY Кирилл Пальчун.

В настоящее время у МТС более 5000 офисов продаж и терминалов оплаты. Со списком адресов действующих салонов можно ознакомиться здесь.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях