Тинькофф Бизнес получил две награды Frank Small Business Loans Award 2021

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 18 ноября 2021 г.
Тинькофф Бизнес стал победителем в двух номинациях премии Frank Small Business Loans Award 2021 от Frank Research Group.

Эксперты премии отметили Тинькофф Бизнес как «Лучший digital-банк в кредитовании малого бизнеса», а также в номинации «Лучший клиентский путь в кредитовании малого бизнеса».

Победители были объявлены на церемонии награждения Frank Small Business Loans Award 2021 по итогам исследования «Кредитование малого бизнеса 2021».

Аналитики Frank RG на своем опыте изучили все этапы оформления кредита от подачи заявки до получения предложения. С июля по ноябрь 2021 года они провели «тайные покупки» в 21 российском банке и выявили лучший клиентский путь для компаний МСБ.

В Тинькофф Бизнесе можно узнать сумму кредита онлайн и без открытия счета. Действующим клиентам, в том числе ООО, Тинькофф Бизнес предлагает быстрое решение — 80% компаний получают одобрение по кредиту менее чем за 2 минуты. Клиентам с активными оборотами по счетам уже предодобрен кредит с заранее известной суммой и ставкой. Получить деньги по такому предложению можно за два клика.

Предприятиям и ИП доступны кредиты на пополнение оборотных средств, закрытие кассовых разрывов и на инвестиционные цели. Можно получить до 15 миллионов рублей по ставке от 8,9%. Для крупных компаний с оборотом от 120 миллионов рублей в год максимальная сумма кредита составляет 60 миллионов рублей.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях