Повышаем ставки по депозитам для юридических лиц и ИП

Новости Александровского банка

Банк «Александровский» улучшил условия по рублёвому депозиту «Классический» – наиболее доходному сберегательному продукту для бизнеса в линейке а) банка.

Теперь юридические лица могут разместить средства в рублях по ставке от 6,3% до 7,4% годовых в зависимости от срока вложения, при условии выплаты процентов в конце срока.

Ставки по депозиту для индивидуальных предпринимателей составят от 5,5% до 7,1% годовых в зависимости от срока вложения, при условии выплаты процентов в конце срока.

Депозит «Классический» предусматривает размещение средств на сумму от 100 тыс. рублей. Выплата процентов производится ежемесячно или в конце срока действия договора. Минимальный срок размещения – от 31 дня.

Также а) банк повышает ставки по «Краткосрочному» депозиту для юридических лиц, который позволит получить высокий доход при коротком сроке размещения средств. Теперь при размещении средств на срок от 7 до 14 дней ставка составит 5,1% годовых, и 5,6% годовых при размещении на срок от 15 до 30 дней. Минимальная сумма – 100 тыс. рублей.

Для открытия любого сберегательного продукта клиенту достаточно зайти в раздел «Депозиты» Банк-Клиента, выбрать продукт и его параметры.

Подробные условия – в разделе Депозиты для бизнеса и Депозиты для ИП

К списку новостей
Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях