Переведите пенсию в Банк «Левобережный» и получите 1000 рублей

Новости Левобережного

Продолжается акция для пенсионеров по возрасту и получателей военной пенсии. До 31 декабря 2021 года оформите пенсионную карту в Банке «Левобережный» и получите на нее 1000 рублей.

Получить пенсионную карту можно в любом офисе банка. Специалист выдаст вам бесплатную карту «Мир» и оформит на нее перевод пенсии. Вы сможете снимать с нее деньги в банкоматах любых банков без комиссии, а также рассчитываться ею в магазинах и транспорте и возвращать за это кешбэк до 1000 рублей в месяц.

После оформления пенсионной карты для получения вознаграждения вам нужно оплатить ей не менее одной покупки и получить на нее пенсию в период с 1 октября 2021 года по 28 февраля 2022 года. Всем, кто выполнит условия акции, банк выплатит 1000 рублей.

Помимо единоразовой выплаты по акции, вы будете регулярно получать дополнительный доход – 3,5% годовых на остаток по счету с ежемесячной выплатой процентов. Также пользование пенсионной картой позволяет получать кредиты на льготных условиях и открывать вклады с повышенной доходностью.

Для участия в акции* обращайтесь в любой офис Банка «Левобережный» с паспортом и СНИЛС. Адреса и график работы можно посмотреть на сайте. По всем вопросам звоните в единую справочную службу банка: 8-800-3333-555.

 

* Срок проведения акции: 01.10.2021-31.12.2021. Участниками акции могут стать люди, достигшие пенсионного возраста (женщины старше 56,5 лет и мужчины старше 61,5 года), а также военные пенсионеры МВД, которые не получали пенсию на счет в Банке «Левобережный» в течение 2 месяцев до начала акции (в августе и сентябре 2021 года).

Выплата вознаграждения производится не позднее последнего числа месяца, следующего за месяцем первого зачисления пенсии из ПФ РФ на пенсионную карту. Один клиент может получить кешбэк в размере 1000 рублей один раз.

Правила проведения акции размещены на сайте Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях