Газпромбанк направит благотворительные средства на благоустройство хоккейных коробок во Владивостоке

Новости Газпромбанка

Владивосток, 18 ноября 2021 г. – Газпромбанк и администрация Владивостока подписали соглашение о реконструкции хоккейных коробок в городе. В рамках соглашения на благотворительные средства Газпромбанка планируется благоустроить пять хоккейных коробок. Документ подписали глава городской администрации Константин Шестаков и Вице-Президент — управляющий по Дальневосточному региону Газпромбанка Андрей Лакеев.

Участие в реализации социально значимых проектов в области спорта, культуры и образования входит в число приоритетных задач Банка в регионе.

 «В апреле этого года на встрече делегации Газпромбанка с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко мы обсудили все направления нашего взаимодействия. Речь шла как о проектах в финансово-кредитной сфере и возможности применения механизма государственно-частного партнерства для социально-экономического развития края, так и о благотворительной помощи жителям региона.  Рад, что наши договоренности начинают обретать реальную форму, и уже в скором времени жители Владивостока смогут воспользоваться современной площадкой для занятий спортом, а значит – для укрепления своего здоровья», — отметил Андрей Лакеев.

 «Это хороший пример социальной ответственности бизнеса, демонстрирующий неравнодушное отношение к городу и желание сделать его комфортным для людей. Мы ведем большую работу по взаимодействию с Газпромбанком. Уверен, что общими силами в дальнейшем мы реализуем и другие подобные проекты», — подчеркнул Константин Шестаков.


Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях