ДОМ.РФ объявил аукцион по продаже имущественного комплекса в Махачкале

Новости ДОМ.РФ

ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс в Махачкале. В состав лота входят 8 нежилых зданий общей площадью 1,5 тыс. кв. м и земельный участок площадью 4,5 тыс. кв. м.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 декабря 2021 года, торги состоятся 10 декабря. Начальная цена лота составляет 20,5 млн рублей.

Имущественный комплекс расположен по адресу: ул. Даниялова, д. 85, всего в 1,8 км от центра Махачкалы. Объект окружен коммерческой и жилой застройкой и находится в 300 метрах от побережья Каспийского моря. В 250 метрах от него – остановка троллейбусов и маршрутных такси «Агентство Аэрофлота», от которой можно удобно доехать до центра города.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Справочно:

С 2008 года ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» является агентом Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями.


Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях