АО МС Банк Рус подключил переводы со счета через СБП

Новости МС Банка Рус

18.11.2021

АО МС Банк Рус (далее – «Банк») подключил С2С Pull переводы через Систему быстрых платежей. Сервис позволит клиентам с собственных счетов, открытых в других банках – участниках СБП, переводить денежные средства на свой счет в Банк в рамках мобильного приложения или интернет-банка МС Банк Рус. Банк не взимает комиссию за входящие переводы, исходящие переводы клиент может совершать без комиссии на сумму до 100 тыс. рублей1 в месяц.

Для возможности переводов денежных средств на счет в Банк в настройках мобильного приложения или интернет-банка МС Банк Рус необходимо дать согласие на запрос переводов из других банков – участников СБП.

Преимущества С2С Pull переводов:

  • Практически мгновенное пополнение счета в режиме 24/7

  • Достаточно зайти в мобильный банк получателя денежного перевода и совершить операцию по переводу денежных средств со счета другого банка

  • Удобный способ пополнения счета для своевременного погашения кредита

«Мы улучшаем банковские сервисы с целью повышения удобства клиентов и экономии их времени. С помощью сервиса клиенты смогут осуществить почти мгновенное пополнение счета сразу в мобильном банке, что значительно сэкономит время клиентов. Уверен в актуальности и востребованности данного сервиса», – прокомментировал Член Совета директоров Банка Одака Кендзи.


__________________________________________________

1 За исходящие переводы АО МС Банк Рус взимает комиссию при сумме переводов свыше 100 000 руб. в месяц – 0,5% от суммы перевода, но не более 1 500 руб. за перевод.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях