Клиенты выбирают банк «Центр-инвест» для рефинансирования ипотеки

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» вошел в рейтинг лидеров по рефинансированию ипотеки среди банков России сервиса Brobank.ru. По количеству ипотечного рефинансирования банк занял 14 место по итогам 9 месяцев 2021 года.

За 9 месяцев 2021 года 892 семьи рефинансировали свою ипотеку в банке «Центр-инвест» на сумму более 1,4 млрд рублей. За данный период рефинансирование кредитов занимает 20% от общего количества ипотечных сделок банка.

Рефинансировать действующий кредит с минимальной ставкой в банке «Центр-инвест» позволяют несколько льготных программ с господдержкой. Например, «Сельская ипотека» со ставкой 2,75% годовых дает возможность рефинансировать ипотеку недвижимости на сельских территориях.

Программа «Семейная ипотека» позволяет всем семьям, у которых родился ребенок не ранее 2018 года, рефинансировать кредит по ставке 4,5% годовых при покупке недвижимости на первичном рынке и приобретении земельных участков для строительства жилого дома. По этой программе первоначальный взнос от 15%, срок кредитования – до 20 лет.

Процедура рефинансирования проста, она не занимает много времени, но в финансовом плане дает ощутимые финансовые выгоды. Большой приток клиентов по рефинансированию также обусловлен тем, что в банке «Центр-инвест» отсутствуют скрытые комиссии и не требуется страхование по всем кредитным программам для населения.

Подробные условия рефинансирования ипотеки, а также онлайн-заявка всегда доступны на сайте.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях