Новый кредит «Выгодный процент» со ставкой от 7,15% годовых!

Новости ВБРР

Всероссийский банк развития регионов представляет кредит «Выгодный процент» по ставке от 7,15% до 8,5% годовых (в зависимости от цели, суммы кредита и при наличии страхования*) и сроком 13-84 месяцев. Такой кредит в ВБРР можно получить на потребительские цели либо на рефинансирование кредитов других банков.

Сумма кредита: от 100 000 до 5 000 000 рублей РФ в зависимости от категории и платежеспособности клиента. Размер кредита определяется индивидуально на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика. Кредит предназначен для работников группы НК «Роснефть», а также сотрудников ряда организаций, являющихся зарплатными клиентами ВБРР**. 

Срок действия кредита «Выгодный процент»: 

  • с 15.11.2021 по 31.12.2021 (включительно) – прием заявок;
  • с 15.11.2021 по 13.02.2022 (включительно) – заключение кредитных договоров.

Сотрудники группы НК «Роснефть», предприятий-партнеров банка, держатели зарплатных карт ВБРР, работники государственных и муниципальных бюджетных учреждений могут воспользоваться другими программами в рамках потребительского кредитования ВБРР. Подать заявку на получение кредита можно на сайте банка, в офисах ВБРР либо персональному менеджеру.

Подробно ознакомиться с условиями кредитных продуктов можно на сайте банка www.vbrr.ru или по телефону контакт-центра ВБРР: 8 (800) 700-03-49. Представленная информация действительна с 15.11.2021, носит справочный характер и не является публичной офертой.

* При отсутствии подключения к программе страхования от несчастных случаев и болезней процентная ставка увеличивается на 5,5 процентных пунктов. Плата за присоединения заемщика к Договору страхования от несчастных случаев и болезней составляет 3,15% от суммы кредита за каждый год страхования. Количество рефинансируемых кредитов: не более 7. Диапазон полной стоимости кредита: 12,650% – 17,052%.

** Кредит может быть предоставлен сотрудникам ПАО «НК «Роснефть» и обществ группы ПАО «НК «Роснефть», организаций, находящихся на зарплатных проектах в банке, относящихся к одному из сегментов заемщиков банка «Компания ЗП», «Компания» или «Зарплатный проект».

Читать на сайте банка: ВБРР

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях