Кредит «Альтернативный» – ставки снижены!

Новости СНГБ

Если у Вас имеется потребительский или автокредит в стороннем банке и Вы вынуждены платить по нему высокий процент, Сургутнефтегазбанк предлагает выгодную альтернативу – оформите рефинансирование по ставке от 4,9% годовых* и платите меньше.

Преимущества рефинансирования в СНГБ:

  • уменьшение ежемесячного платежа за счет пониженной ставки;
  • изменение размера платежей за счет срока кредита;
  • объединение кредитов** и платеж всего 1 раз в месяц;
  • получение дополнительных средств на личные цели.

Сумма кредита – от 30 000 до 3 000 000 рублей, срок кредитования – до 10 лет (вкл.).

Подайте заявку на кредит в приложении СНГБ Онлайн (вкладка «Продукты» - «Открыть кредит»), на сайте или в офисе Банка.  

* Процентная ставка 4,9% годовых действует для зарплатных Клиентов при оформлении кредита на сумму свыше 300 000 руб., сроке кредита 2 года, при условии оформления страхового полиса по риску «Несчастный случай, болезнь» и «Потеря дохода (работы)» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом, и при предоставлении заемщиком документов, подтверждающих целевое использование кредита. Если Клиент не относится к категории зарплатный Клиент размер процентной ставки увеличивается на 2% годовых. При непредставлении документов, подтверждающих целевое использование кредита, размер ставки увеличивается на 5% годовых. При оформлении страхового полиса по единственному риску «Несчастный случай, болезнь» в АО БАНК «СНГБ» на весь срок пользования кредитом процентная ставка от 7,9% годовых. При оформлении страхования не в АО БАНК «СНГБ» процентная ставка от 10,75% годовых. При отсутствии страхования процентная ставка от 12,85% годовых.
Для зарплатных Клиентов, являющихся работниками организаций, входящих в определенный внутренними документами АО БАНК «СНГБ» список, применяется дополнительная скидка к процентной ставке в размере 0,3% годовых.

** Виды кредитов, дополнительно доступные для погашения в сторонних кредитных организациях/ в АО БАНК «СНГБ»: потребительские кредиты, автокредиты, ипотечные кредиты, кредитные карты.

Информация носит справочный характер и не является публичной офертой. Подробные условия на сайте Банка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях