15 ноября 2021 года МОРСКОЙ БАНК (АО) открыл новый офис в Нижнем Новгороде!

Новости Морского Банка

Для новых клиентов, юридических лиц, Банк предлагает открытие и ведение расчетных счетов на выгодных условиях, банковские гарантии, кредитование, в том числе МСБ, выгодные условия по депозитам, а также зарплатные проекты, торговый эквайринг, интернет-эквайринг, услуги для предприятий внешней экономической деятельности, включая валютный контроль, переводы в валюте и выгодные конверсионные операции!

Для частных клиентов МОРСКОЙ БАНК (АО) предлагает банковские карты с высоким уровнем защиты, в том числе виртуальную карту, которая была признана одной из самых доходных карт в России. Вклады на выгодных условиях с высоким доходом, безопасные переводы и платежи онлайн.

Банк предлагает комплекс услуг для ИП и самозанятых.

Будем рады видеть Вас в новом офисе МОРСКОГО БАНКА (АО) в Нижнем Новгороде по адресу: ул. Родионова, д.192, корп.2.

Режим работы нового офиса:

  • Пн.-Чт.: с 9-00 по 18-00.
  • Пт. и предпраздничные дни: с 9-00 по 16-45.


О Банке:
МОРСКОЙ БАНК имеет стабильные рейтинги международных и национальных рейтинговых агентств: Moody’s B3 Прогноз «Стабильный», АКРА B+(RU) Прогноз «Стабильный».

30 июля 2021 года Аудиторская-консалтинговая компания ФБК Grant Thornton подтвердила соответствие МОРСКОГО БАНКА (АО) требованиям Национального стандарта «Защита информации финансовых организаций. Базовый состав организационных и технических мер».

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях