Завершается прием заявок на торги ДОМ.РФ по объектам в центре Хабаровска

Новости ДОМ.РФ

До 15 ноября принимаются заявки на аукцион ДОМ.РФ по продаже здания и аренде земельного участка в Хабаровском крае. Учитывая хорошую транспортную доступность и местоположение лота, он может быть использован под размещение административного здания и склада.

Аукцион пройдет 19 ноября 2021 года. Начальная цена лота составляет 19,9 млн рублей.

Победитель торгов получит в свое распоряжение охраняемое нежилое двухэтажное здание с подвалом и подведенными к нему коммуникациями (водоснабжением, отоплением и электроснабжением) площадью 746,4 кв. м и земельный участок площадью 0,07 га.

Объекты находятся в Центральном районе Хабаровска, по адресу: ул. Запарина, д.3. Это один из исторических районов города, с большим количеством памятников архитектуры и культурных объектов. Здесь также сосредоточено большое количество магазинов, досуговых, образовательных и медицинских центров. Среди достопримечательностей района - Уссурийский и Амурский бульвары, ведущие на городскую набережную. Неподалеку находится площадь имени Ленина — одна из самых больших в России.

Дополнительная информация и инструкция по подаче заявок на участие в аукционе размещены на официальной странице Единого института развития в разделе «Объявленные торги». Детали также можно уточнить, позвонив специалистам ДОМ.РФ по указанным на сайте телефонам.

Справочно:

С 2008 года ДОМ.РФ в рамках 161-ФЗ «О содействии развитию жилищного строительства» является агентом Российской Федерации по вовлечению в оборот и распоряжению земельными участками и иными объектами недвижимого имущества, находящимися в федеральной собственности и не используемыми правообладателями.

Читать на сайте банка: ДОМ.РФ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях