Банк поздравил победителей акции «Счастливые покупки с картами Visa»! Впереди — последний этап акции и розыгрыш автомобиля!

Новости КУБа

В октябре победителями акции «Счастливые покупки с картами Visa» стали Данил Сергиенко и Еркин Байтенов. В торжественной обстановке каждый из них получил 50 000 рублей. Победители, в свою очередь, поделились своими эмоциями от акции и сотрудничества с Кредит Урал Банком.

Для Данила Сергиенко повседневные семейные покупки обернулись настоящей удачей. Зарегистрироваться в акции он решил по совету жены — она увидела рекламу в социальных сетях и предложила поучаствовать в розыгрыше автомобиля.

— Когда мне сообщили о выигрыше, я передавал покупки бабушке и даже не поверил в победу, — отметил Данил. — До сих пор не решил, как потрачу выигрыш, но точно знаю — буду участвовать дальше!

Второй участник акции уже определился: недавно он купил дом, поэтому денежный приз потратит на ремонт.
— Я пользуюсь услугами Кредит Урал Банка давно, — рассказал Еркин Байтенов. — Постоянно оплачиваю покупки, ЖКХ, налоги, с интересом слежу за акциями. Когда узнал на работе о розыгрыше, сразу захотел принять участие.

Присоединиться к этим счастливчикам сможете и вы: зарегистрируйтесь на нашем сайте, оплачивайте покупки картой Visa Кредит Урал Банка и получите гарантированный кешбэк 5%. А самых везучих ждут дополнительные 50 000 рублей и главный приз — автомобиль. Новый Renault KAPTUR разыграют уже в декабре среди всех участников акции.

Спешите — акция действует до 30 ноября!

Читать на сайте банка: КУБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях