Кешбэк 9% на отдых на Красной Поляне

Новости Фора-Банка

11.11.2021

Сделайте выбор в пользу отдыха в горах в дни осенних школьных каникул! Оплатите пакетное предложение «Яркие осенние каникулы» картой VISA или Mastercard на официальном сайте Курорта Красная Поляна и получите кешбэк 9%.

Предложение действует в период до 22 ноября 2021 года и включает проживание в одном из отелей курорта на Поляне 540 или Поляне 960, в шаговой доступности от канатной дороги. В предложение «Яркие осенние каникулы» включены 10 бесплатных развлечений и доступно бесплатное проживание двух детей до 12 лет. В проживание включены завтраки «шведский стол», а в списке отелей доступны гостиницы со спа-центрами: для гостей этих отелей плавание в бассейнах и посещение парных бесплатно.

Программа развлечений включает активности на свежем горном воздухе. Все развлечения собраны в удобную купонную книгу и помогут заранее спланировать полноценный отдых в горах, насыщенный яркими эмоциями и впечатлениями.

Главный бонус предложения - каждый гость получит прогулочные билеты на канатную дорогу, чтобы подняться к горным вершинам, откуда открываются живописные виды на Кавказский хребет. Также гостям будет доступно бесплатно – обзорная экскурсия по курорте, прокат велосипедов и роликов, посещение хаски-центра и кормление настоящего северного оленя! Любителям прокатиться с ветерком пригодятся купоны на посещение картодрома и аттракциона «Богатырские гонки».

Не забудьте воспользоваться купоном на бесплатное получение стикерпака с изображением живого символа Курорта Красная Поляна – кавказской серны.

Как получить кешбэк?

  • перейдите на страницу Курорта Красная Поляна, с предложением «Яркие осенние каникулы»;
  • выберите понравившийся отель, нажмите «Забронировать»;
  • укажите даты заезда и выезда (предложение действует до 22 ноября 2021 года), количество гостей, нажмите «Найти»;
  • выберите номер, нажмите «Забронировать»;
  • заполните данные гостей, выберите способ оплаты «Гарантия банковской картой (предоплата), Оплачивается вся сумма брони»;
  • оплатите всю сумму брони вашей картой с кешбэком Фора-Банка VISA или Mastercard;

Кешбэк начисляется на первую покупку, оплаченную картой Фора-Банк VISA или Mastercard на официальном сайте курорта, при условии 100%-ной оплаты. Действует только на тариф «Яркие осенние каникулы».

Скидка не суммируется с другими скидками Партнера. Акция распространяется только на держателей карт с кешбэком VISA или Mastercard Фора-Банка.

Хороший отдых может быть еще и выгодным, если у Вас карта с кешбэком Фора-Банка!



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях