Справки по депозитным счетам можно получить в ОНЛАЙН-офисе Банка «Левобережный»

Новости Левобережного

Для корпоративных клиентов реализована возможность получения справок без посещения офиса банка.

Юридические лица и ИП могут получить справку удаленно, заказав ее через ОНЛАЙН-офис. Документ будет подписан электронной цифровой подписью банка. Если необходима бумажная справка, ее также можно заказать в ОНЛАЙН-офисе и забрать в любом удобном для вас отделении банка. Стоимость электронной справки – 490 рублей, бумажной – 1000 рублей.

Добавим, что в октябре Банк «Левобережный» повысил ставки по депозитам до 8,3% годовых для юридических лиц и до 7,45% – для ИП. Клиенты могут выбрать оптимальный для себя вариант размещения – с возможностью снятия и/или пополнения, а также с выплатой процентов каждый месяц либо в конце срока размещения средств.

Открыть депозит можно без визита в банк. При размещении средств заключается только рамочное соглашение. Сокращенный документооборот значительно экономит время клиентов и позволяет продлевать депозиты без подписания дополнительных соглашений.

На сайте банка можно ознакомиться со всеми продуктами и подать заявку на открытие депозита. За консультацией обращайтесь к вашему персональному менеджеру, в единую справочную службу по телефону 8-800-3333-555 или в офисы Банка «Левобережный».

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях