Пользователи Tinkoff PRO смогут покупать подписку на MyBook со скидкой

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 09 ноября 2021 г.
Тинькофф расширил список партнеров своих финансовых подписок Tinkoff PRO и Tinkoff PRO Premium. Теперь ее пользователи получат премиум-доступ к крупнейшему книжному сервису по подписке MyBook.

Пользователи Tinkoff PRO и Tinkoff PRO Premium, подключив премиум-подписку на сервис MyBook, получат безлимитный доступ к библиотеке из более чем 344 000 электронных и 97 000 аудиокниг: художественным произведениям, научно-популярной и деловой литературе.

Подключить партнерскую подписку и управлять ею можно в личном кабинете на сайте Tinkoff.ru или в суперприложении Тинькофф. После активации подписки пользователю заводится личный кабинет в сервисе MyBook, либо счет клиента Тинькофф привязывается к личному кабинету текущего пользователя. Плата за подписку будет автоматически списываться со счета клиента Тинькофф, дополнительно привязывать карту или оплачивать покупки не нужно.

Первые две недели пользователи суперприложения Тинькофф смогут пользоваться сервисом бесплатно. Далее стоимость подключения составит 499 рублей для клиентов с Tinkoff PRO и Tinkoff Premium 549 рублей соответственно при оформлении премиум-подписки через приложение MyBook.

Tinkoff PRO — финансовая подписка, которая позволяет клиентам пользоваться продуктами и привилегиями экосистемы Тинькофф и ее партнеров на специальных условиях. Сегодня пользователям Tinkoff PRO доступна также тематическая подписка «Видеосервисы», которая дает доступ к полным премиальным пакетам трех крупнейших видеосервисов рунета IVI, Start (их общая база составляет почти 100 000 российских и зарубежных фильмов и сериалов).

MyBook — крупнейший книжный сервис по модели подписки, который открывает доступ к каталогу из более чем 400 000 электронных и аудиокниг: от художественных до научно-популярных книг и деловой литературы.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях