Ланта-Банк запустил онлайн-бухгалтерию для предпринимателей

Новости Ланта-Банка

Новым и действующим клиентам банка теперь доступны сразу два новых сервиса: интернет-бухгалтерия «Моё дело» и внешнее бухгалтерское обслуживание «Моё дело». С их помощью предприниматели могут вести бухгалтерский учет самостоятельно в режиме онлайн или доверить всю рутину отдельной команде внештатных специалистов.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» ? это удобный автоматизированный сервис для самостоятельного ведения бухгалтерского учета. Он выполняет большинство функций бухгалтера, умеет формировать и отправлять в фонды всю обязательную отчетность, считать налоги и напоминать о сроках их уплаты, готовить счета, договоры, закрывающие документы, кадровые и другие деловые бумаги на все случаи бизнеса и жизни.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» доступна на условиях ежемесячной подписки. Стоимость ее составляет от 833 до 2500 рублей в месяц и зависит от количества нужных вашему бизнесу дополнительных опций. Для клиентов, впервые подключивших сервис, мы предлагаем четыре месяца бесплатного использования: один месяц при регистрации в сервисе и еще три месяца при оплате годового тарифа. Попробовать сервис в работе можно по ссылке.

Бухгалтерское обслуживание «Моё дело» ? это внешняя команда профессионалов, которая возьмет на себя всю рутинную работу по ведению бухгалтерского, налогового и кадрового учёта вашей компании. Без ошибок и с финансовыми гарантиями ответственности на 100 млн рублей.

Группа аутсорс-специалистов займется для вас составлением и сдачей отчетности, расчетом и уплатой налогов и взносов, расчетом зарплаты, учетом сотрудников, кадровым делопроизводством, правовым сопровождением, документооборотом и проконсультирует по всем сложным случаям в бизнесе, деловым конфликтам и спорам.

Услуга внешнего сопровождения стоит от 4200 рублей в месяц. Стоимость определяется, исходя из прибыли компании, и списка задач, которые надо решать на регулярной основе. Клиенты Ланта-Банка могут подключить услугу со скидкой в 15% от обычно цены.

Заявку на подключение услуги можно оставить по ссылке.

Читать на сайте банка: Ланта-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях