Заправляйте автомобиль в сети АЗС «Газпромнефть» с кешбэком

Новости Левобережного

Вы можете получить кешбэк 10% по карте «Мир» Банка «Левобережный» за оплату топлива и товаров в дорогу на сумму от 1000 рублей.

Акция проходит до 30 ноября 2021 года на территории РФ. Выгода ждет автомобилистов на всех заправках сети «Газпромнефть», включая АЗС самообслуживания. Как получить кешбэк:

  • Зарегистрируйте вашу карту «Мир» на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!».
  • Оплатите ей любые покупки от 1000 рублей в кассах/терминалах заправок или в мобильных приложениях «АЗС Газпромнефть» и «АЗС.GO». Оплата может быть проведена цифровой или пластиковой картой «Мир», в том числе с помощью смартфона (приложения Mir Pay и Apple Pay).
  • Кешбэк придет на вашу карту автоматически в течение 5-7 рабочих дней после покупки. Максимальная сумма кешбэка – 500 рублей за весь период акции.

    Оформить карту «Мир» можно в Банке «Левобережный». Ее выпуск и обслуживание бесплатны. За расчеты по ней банк ежемесячно возвращает 150-1000 рублей* в зависимости от суммы покупок.

    Подать заявку на получение карты «Мир» можно на сайте, в мобильном приложении BL-online или в офисах банка. По всем вопросам обращайтесь в единую справочную службу: 8-800-3333-555 (бесплатная круглосуточная линия).

     

    * Выплата кешбэка осуществляется при совершении 15 и более операций оплаты товаров и услуг за 1 месяц, а также установки и входа в мобильное приложение BL-online не менее 1 раза в месяц.

    Читать на сайте банка: Левобережный

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях