Росбанк – лучший кастодиальный банк в России в 2021 году по версии Global Investor

Новости Росбанка

Депозитарий Росбанка (Societe Generale Securities Services, Russia) признан лучшим провайдером услуг для международных клиентов в России в 2021 году согласно исследованию Sub-Custody Guide 2021 журнала Global Investor

При подготовке исследования Global Investor предложил всем типам клиентов - от брокеров до глобальных кастодиальных банков - оценить уровень услуг участников рынка. Депозитарии оценивались по 10 категориям, включая в т.ч. эффективность проведения расчетов по сделкам ценными бумагами, сопровождение корпоративных действий, налоговое администрирование, участие в инфраструктурных организациях и комитетах, внедрение инновационных подходов и технологий при обслуживании клиентов.

«Кастодиальный бизнес Росбанка в очередной раз признан Global Investor лучшим во всех категориях опроса по обслуживанию международных клиентов среди всех поставщиков данных услуг в России. Мы очень высоко ценим такое доверие клиентов к нашей продуктовой линейке, а также признание лидирующей позиции банка на российском рынке», - прокомментировал Михаил Братанов, директор по обслуживанию инвесторов на финансовых рынках Росбанка, глава Societe Generale Securities Services (SGSS) в России и СНГ.

Ранее издания Global Finance, Global Investors/IFS и Global Custodian неоднократно признавали депозитарий Росбанка (SGSS Russia) лучшим провайдером депозитарных услуг в России в своих исследованиях, основанных, в том числе, на обратной связи клиентов.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях