СЕВЕРГАЗБАНК снизил ставку по потребительским кредитам для ипотечных заемщиков

Новости Банка СГБ

Потребительские кредиты стали более доступными для ипотечных клиентов СЕВЕРГАЗБАНКА. Процентная ставка снижена до 6,5% годовых и не зависит от суммы, срока кредита и других условий. 

Потребительское кредитования осуществляется на любые цели, в том числе рефинансирование кредитов сторонних банков. Пакет услуг «Кредитные возможности», необходимый для того, чтобы воспользоваться данной кредитной программой по указанной ставке, обеспечивает ряд дополнительных полезных услуг для заемщиков (финансовая защита, пропуск платежа, дополнительно снижение ставки по кредиту до 3,9% годовых).

Другими преимуществами данной кредитной программы, помимо низкой и единой для всех процентной ставки, является возможность занять большую денежную сумму и на длительный срок. В частности, заемщику доступен объем денежных средств в размере от 50 тыс. до 1 млн руб. Срок кредитования составляет от 6 месяцев до 7 лет. Кредит можно получить без обеспечения.

 «Многие покупатели квартир заранее осознают, что после приобретения недвижимости потребуются дополнительные финансы на различные цели. Ипотечные клиенты зачастую планируют сделать ремонт, приобрести мебель, рефинансировать имеющиеся потребительские кредиты с высокими ставками или решить другие задачи. Данная кредитная программа СЕВЕРГАЗБАНКА со сниженной и единой ставкой 6,5% годовых как раз позволяет это осуществить на комфортных условиях», — пояснили выгоды продукта в СЕВЕРГАЗБАНКЕ.

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях