Малому и среднему бизнесу: теперь расчетно-кассовое обслуживание в Банке «Санкт-Петербург» для компаний и предпринимателей можно получить всего за 1 рубль

Новости Банка Санкт-Петербург

Банк «Санкт-Петербург» улучшил условия обслуживания для компаний МСБ. На пакетах услуг «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт» и «Деловой.Комплекс» Банк снизит абонентскую плату до 1 рубля в месяц при соблюдении клиентом условий по остаткам на счете или операциям с использованием корпоративной карты.

Новое предложение Банка «Санкт-Петербург» позволит сэкономить клиентам малого бизнеса на банковском обслуживании от 500 до 2000 рублей ежемесячно (в зависимости от подключенного пакета услуг).

«Линейку пакетов РКО от Банка «Санкт-Петербург» можно считать одной из самых привлекательных на банковском рынке, она адаптирована под потребности и начинающего и зрелого бизнеса, а теперь  самые популярные пакеты РКО доступны всего за 1 рубль в месяц, – комментирует директор Департамента продуктов корпоративного бизнеса Банка «Санкт-Петербург» Дмитрий Туманский. –  Предприниматель должен заниматься бизнесом, решать проблемы развития, не отвлекаясь на вопросы взаимодействия с банком. А банк, в свою очередь, должен взять на себя роль поставщика оптимальных клиентских решений – от расчетов, кредитов, эквайринга и дистанционных каналов взаимодействия до услуг по бухгалтерскому и правовому сопровождению, продвижению продукции, страхованию бизнеса и пр., то есть, стать помощником для МСБ».  

Сегодня линейка пакетов услуг РКО Банка «Санкт-Петербург» для МСБ  включает в себя пакеты «Деловой.Старт», «Деловой.Лайт», «Деловой.Стандарт», «Деловой.Комплекс», а также «Деловой.Сам».

Тарифы для юридических лиц в рамках линейки РКО Банка «Санкт-Петербург» простые и понятные – без скрытых платежей и комиссий. Подключение к ним является абсолютно бесплатным, как и открытие расчетного счета, переводы на счета юридических лиц внутри Банка, доступ к интернет-банку и мобильному приложению. К каждому из пакетов услуг Банк предлагает клиентам набор выгодных опций — это и бесплатная аренда терминала для эквайринга, и бесплатный выпуск и обслуживание корпоративных карт, и бесплатное подключение зарплатных проектов, и аренда онлайн-касс по выгодной цене.

Подробнее обо всех возможностях пакетов услуг РКО можно узнать на сайте Банка: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях