СЕВЕРГАЗБАНК представил свои программы для малого бизнеса на «КРЕДИТ-EXPO»

Новости Банка СГБ

26-27 октября в Москве состоялась выставка «КРЕДИТ-EXPO», на которой СЕВЕРГАЗБАНК презентовал свои кредитные продукты для компаний малого и среднего бизнеса. Посетители стенда банка получали консультационную поддержку по поводу привлечения финансирования для развития бизнеса и управления долговой нагрузкой предприятий.

Для компаний малого и среднего бизнеса СЕВЕРГАЗБАНК предлагает более десяти различных кредитных программ, открывающих различные возможности финансирования – как пополнение оборотных средств для расширения торговой деятельности, так и инвестиции в основные средства (приобретение техники, оборудования, недвижимости и др.).

На выставке КРЕДИТ-EXPO было представлено более 70 экспонентов и 30 мастер-классов. Мероприятие посетило более 2000 человек. КРЕДИТ-EXPO – одна из немногих в России выставок, главная цель которой – создать прозрачные условия для получения денежных средств компаниями малого бизнеса и их собственниками. На выставке создана вся инфраструктура, необходимая для повышения эффективности и качества принятия решений по предоставлению кредитов и займов: бюро кредитных историй, услуги предкредитной подготовки заемщика, мастер-классы по повышению финансовой грамотности, кредитные брокеры, юристы, аудиторы, «Кафе кредитной грамотности».

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях