Корпоративные клиенты Банка «Левобережный» могут получить проценты при досрочном закрытии депозита

Новости Левобережного

Банк улучшил условия по депозиту «Фиксированный»: у юридических лиц и ИП появилась возможность досрочно расторгнуть договор на льготных условиях.

По новым условиям возможно льготное досрочное расторжение договора. При расторжении до 30 дней проценты выплачиваются по ставке 0,1% годовых, после 31 дня – в размере ? установленной ставки.

«Фиксированный» – это классический депозит с возможностью частичного снятия денежных средств. Он позволяет застраховаться от непрогнозируемого снижения платежного потока вашего бизнеса и получить гарантированный доход от размещения временно свободных денежных средств, даже если у вас наступит необходимость изменить срок их размещения на депозите.

Депозит «Фиксированный» можно открыть на сумму от 500 тысяч до 300 млн рублей, срок – от 31 до 365 дней на выбор. При размещении депозита в ОНЛАЙН-офисе ставка увеличивается на 0,15 п.п. Проценты выплачиваются в конце срока.

Напомним, что в октябре Банк «Левобережный» увеличил ставки по депозитам для юридических лиц до 8,3% годовых, для ИП – до 7,45% годовых.

По вопросам размещения денежных средств обращайтесь к персональному менеджеру, по телефону 8-800-3333-555 и в офисы банка. Подобрать депозит под цели вашего бизнеса можно на сайте.

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях