Кешбэк 10 % по дебетовым картам BEST CARD в сети автосервисов «Вилгуд»

Новости Интерпрогрессбанка

Автомобиль — это сложный и точный механизм, требующий регулярной профессиональной технической поддержки. А осенью, когда столбик термометра ночью уже опускается ниже нуля, важно заранее подготовить машину к зиме и в том числе заменить резину по сезону.

Банк ИПБ (АО) совместно с Вилгуд подготовили сезонное предложение — расплачивайтесь дебетовой картой BEST CARD в ноябре за услуги по ремонту и облуживанию автомобиля в сети автосервисов «Вилгуд» и получайте кешбэк 10 %. Акция действует с 1 по 30 ноября 2021 г.

Преимущества карты:

• выпуск и обслуживание карты — 0 руб.;
• до 10 % кешбэк за покупки;
• до 7 % на остаток по карте;
• бесплатные переводы СБП по номеру телефона.

Получите моментальную карту в любом офисе Банка в день обращения или оформите именную карту BEST CARD на сайте и зарабатывайте большой кешбэк за ваши повседневные покупки!


Вилгуд — сеть умных автосервисов, которая с 2011 года предоставляет услуги по обслуживанию и ремонту легковых автомобилей. Также доступны услуги по шиномонтажу, диагностике, техническому обслуживанию, слесарному ремонту, вызову эвакуатора и многое другое. В работе используются оригинальные запчасти или качественные аналоги, предоставляется до 2-х лет гарантии на ремонт и запасные части. Подробная информация на сайт wilgood.ru.
Банк ИПБ (АО) — универсальный банк, приоритетным направлением деятельности является наиболее полное удовлетворение потребностей предприятий реального сектора российской экономики и физических лиц. Банк имеет лицензию №600 на проведение банковских операций физических и юридических лиц в рублях и иностранной валюте.

Сеть офисов Банка включает в себя 11 отделений в московском регионе и в Санкт-Петербурге, 4 операционных кассы вне кассового узла (ОКВКУ) в столице. Сеть собственных банкоматов и платежных терминалов в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Нижнем Новгороде, Самаре и Самарской области.
Читать на сайте банка: Интерпрогрессбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях