Газпромбанк повысил доходность по вкладу «Копить» до 7,15% годовых

Новости Газпромбанка

Москва, 1 ноября 2021 года — Газпромбанк повысил максимальную доходность по вкладу «Копить» в российских рублях на 0,36 п.п. до 7,15 % годовых. Клиент может получить ее при открытии депозита на сумму от 1,5 млн рублей на срок 731 день в дистанционных каналах обслуживания.

Также увеличены остальные процентные ставки по вкладу «Копить»: они зависят от суммы денежных средств, срока их размещения и канала оформления. В дистанционных каналах обслуживания вклад можно оформить на минимальную сумму от 15 тыс. руб., а в офисе Банка – от 100 тыс. руб. Пополнение и снятие по вкладу не предусмотрены.

Кроме того, по вкладу «Копить» продолжает действовать акция «Хит сезона», в рамках которой клиент может получить максимальную доходность с учетом капитализации 8,05% годовых при открытии вклада на сумму от 1,5 млн рублей на срок 1095 дней в мобильном приложении Газпромбанка «Телекард 2.0» до 31 декабря 2021 года. Остальные процентные ставки зависят от суммы денежных средств и срока их размещения: помимо 1095 дней, акция распространяется на срок 181 день. Акция «Хит сезона» подразумевает внесение новых денежных средств*.

Вклад «Копить» доступен для оформления дистанционно, без посещения офиса. Действующие клиенты могут открыть его в мобильном приложении «Телекард 2.0», а новым клиентам сначала нужно выпустить банковскую карту и заключить с Банком договор дистанционного банковского обслуживания. Для этого можно подать заявку на выпуск дебетовой Умной карты на сайте Банка или в приложении «Телекард 2.0», нажав на кнопку «Стать клиентом банка», а затем получить карту в удобное время с бесплатной доставкой, действующей более чем в 100 городах России. Кроме того, оформить вклад можно в отделениях Банка и через заявку на сайте.

На сайте можно узнать подробные условия по вкладу «Копить» — по ссылке, а также по акции «Хит сезона» — по ссылке.

* «Новые денежные средства» – денежные средства, увеличивающие Совокупный остаток на момент заключения Участником Акции договора Вклада с Организатором, относительно Совокупного остатка на 01.10.2021, за исключением сумм ранее начисленных и выплаченных процентов по Вкладу на счет Вклада (причисленных процентов), указанных в п.4.3 Условий. Термины, приведенные с прописной буквы, определены в условиях проведения акции «Хит сезона»

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Читать на сайте банка: Газпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях