Банк «Левобережный» проводит бесплатные консультации для участников ВЭД

Новости Левобережного

Консультации проходят по четвергам в центре «Мой бизнес» Новосибирской области. Валютные контролеры проверят ваш контракт на соответствие валютному законодательству, расскажут об использовании банковских гарантий и аккредитивов, а также помогут подобрать выгодный способ покупки/продажи иностранной валюты.

Предпринимателей познакомят со сроками предоставления документов по внешнеэкономической сделке в банк и предупредят о возможных рисках нарушения валютного законодательства. Также эксперты расскажут о преимуществах банковских гарантий и аккредитивов, в числе которых снижение рисков неплатежа по уже поставленным товарам, получение двойной гарантии платежа и возможность расширения поставок, продвижения товаров и услуг на новые рынки. Кроме этого, участников ВЭД проконсультируют о различных вариантах проведения конверсионных операций и о возможности зафиксировать сумму и курс конверсионной сделки, имея только 15% аванса.

Эксперты Банка «Левобережный» приглашают предпринимателей на консультации каждый четверг с 10:00 до 13:00 (обращаем ваше внимание, что 4 ноября – выходной день). Место проведения: центр «Мой бизнес» в Новосибирске, ул. Сибревкома, 9 (вход с ул. Ипподромской), 1-й этаж, 1-е окно.

Консультативная поддержка предпринимателей оказывается в рамках сотрудничества Банка «Левобережный» с центром «Мой бизнес». Организации подписали соглашение о сотрудничестве в сентябре 2021 года. Оно подразумевает совместную организацию и проведение мероприятий, направленных на поддержку малого и среднего бизнеса и самозанятых Новосибирской области.

Телефон для справок: 8-800-3333-555 (доб. 6607).

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях