Каждому пенсионеру – 1000 рублей при переводе пенсии в Банк «Левобережный»

Новости Левобережного

В акции принимают участие пенсионеры по старости и получатели военной пенсии, открывшие счет в офисе банка. Предложение действует с 1 октября по 31 декабря 2021 года.

Получить 1000 рублей просто:

  • Откройте до конца года счет в Банке «Левобережный».
  • Получите на него зачисление пенсии из Пенсионного фонда РФ или военной пенсии до 28 февраля 2022 года.
  • Оплатите пенсионной картой, выпущенной к счету, минимум одну покупку до 28 февраля 2022 года.
  • Вознаграждение будет зачислено автоматически на пенсионную карту. Один клиент может получить 1000 рублей один раз за время проведения акции*. Деньги можно использовать в любой момент на свое усмотрение – оставить на счете, оплатить онлайн-покупки, перевести кому-либо или снять наличные.

    Оформить перевод пенсии можно за 5 минут. Просто обратитесь в любой офис Банка «Левобережный» с паспортом и СНИЛС. Вам выдадут пенсионную карту «Мир», за выпуск и обслуживание которой не нужно ничего платить. На карту будет приходить пенсия день в день, вы сможете снимать ее в банкоматах абсолютно любых банков без комиссии. При хранении денег на счете вы будете зарабатывать 3,5% годовых за остаток средств на карте. А если вы станете использовать карту для оплаты товаров и услуг, то банк будет возвращать вам кешбэк** от 150 до 1000 рублей в месяц. Также предусмотрен кешбэк по акциям платежной системы «Мир».

    Получить консультацию можно по бесплатному номер 8-800-3333-555 и в офисах Банка «Левобережный». Адреса и режим работы уточняйте на сайте.

    Подробнее о пенсионной карте

    * Участниками акции могут стать люди, достигшие пенсионного возраста (женщины старше 56,5 лет и мужчины старше 61,5 года) и военные пенсионеры МВД, не получавшие пенсию на счет в Банке «Левобережный» в течение 2 месяцев до начала акции (в августе и сентябре 2021 года). Выплата вознаграждения производится не позднее последнего числа месяца, следующего за месяцем первого зачисления пенсии из ПФ РФ на пенсионную карту. Правила проведения акции размещены на сайте Банка «Левобережный».

    ** При условии использования мобильного приложения BL-online и совершения 15 и более операций оплаты товаров и услуг в месяц.

    Читать на сайте банка: Левобережный

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях