Банк «Кузнецкий» принял участие в благотворительном проекте

Новости Кузнецкого

       В рамках благотворительной деятельности Банк «Кузнецкий» поддерживает проекты своих партнеров. Один из таких – «Строительство инклюзивной детской площадки в г. Никольске Пензенской области», который инициирован компанией "Азия Цемент" и благотворительным фондом "Золотая капля". Проект направлен на создание условий, которые позволят детям с особенностями развития играть с обычно развивающимися сверстниками. Благодаря специальным игровым тренажерам дети смогут тренировать вестибулярный аппарат, улучшать координацию и развивать тактильные ощущения. Инклюзивная площадка даст возможность детям и их родителям получать эмоциональную разрядку и налаживать контакт с внешним миром, общаясь друг с другом.
       В октябре 2021 года строительство было завершено: установлены игровые комплексы, уложено резиновое покрытие и организованы зоны отдыха.
       Как социально ответственный Банк, Банк «Кузнецкий» всегда готов поддержать подобные инициативы, поскольку только единение и взаимопомощь способны изменить мир к лучшему.



Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях