Кредит от СКБ-банка стал доступен на Финуслугах

Новости Банка Синара

СКБ-банк одним из первых реализовал возможность получения кредитных продуктов через Финуслуги* – платформу Московской биржи. Теперь пользователь Финуслуг может в личном кабинете выбрать и получить кредит полностью онлайн. Сумма кредита будет доступна на цифровой карте банка, а также может быть бесплатно перечислена на счет на Финуслугах или по указанным при оформлении реквизитам.

Сервис кредитования был запущен на Финуслугах в октябре 2021 года. Сейчас он доступен зарегистрированным клиентам платформы в личном кабинете, в перспективе станет доступным на сайте всем желающим.

«Площадка Финуслуги задает новый стандарт продаж финансовых услуг. Она уникальна тем, что дает возможность клиентам и банкам не зависеть от территориальной принадлежности. Клиенты выбирают наиболее выгодное предложение, и при этом неважно, что банк не находится рядом с домом. Операции на Финуслугах совершенно безопасны, так как все сделки проходят через единого регистратора», – отметил Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса СКБ-банка.

«С запуском кредитования на Финуслугах мы меняем представление о кредитах: выбрать лучшее предложение и получить деньги можно прямо на платформе в комфортном режиме. Таким образом мы приближаемся к достижению главной цели создания Финуслуг – повышению доступности финансовых продуктов в России», - подчеркнул Игорь Алутин, управляющий директор проекта Финуслуги Московской биржи.

Получить кредит клиент сможет после регистрации на Финуслугах с использованием учетной записи портала Госуслуг и заполнения короткой анкеты. Одобрение кредита происходит за 2-3 минуты, после чего останется только встретиться с представителем Финуслуг для идентификации и подписать кредитный договор онлайн. Если ранее идентификация уже проводилась, то повторно ее проходить не нужно, можно сразу подписать кредитный договор после получения финального решения по кредиту от банка.

*Платформа Финуслуги создана Московской биржей в рамках проекта «Маркетплейс», инициированного Банком России. На платформе Финуслуги россияне могут выбирать выгодные предложения по вкладам, страхованию и другим финансовым продуктам, открывать их в режиме 24/7 дистанционно, без визита в офис.

Читать на сайте банка: Банк Синара

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях