Банк «Санкт-Петербург» в третий раз получил награду за лучший премиальный сервис от Frank RG

Новости Банка Санкт-Петербург

Компания Frank RG провела ежегодное исследование Frank Premium Banking в России 2021 и по его результатам назвала победителей Frank Premium Banking Award 2021. Программа «Премиум» Банка «Санкт-Петербург» получила награду в номинации «Лучший премиальный сервис в отделении банка».

Методика расчета победителей Frank Premium Banking Award включает визиты тайных покупателей, глубинные интервью с руководителями премиум-направлений, анкетирование клиентов банков и анализ публичной информации. В итоге формируется интегральный рейтинг, учитывающий более тысячи различных параметров. Главная цель этой масштабной работы –  изучить рынок и определить лучшее премиальное обслуживание с точки зрения клиента.

«Банк «Санкт-Петербург» уже в третий раз получает Frank Premium Banking Award именно за высокое качество премиального сервиса, – говорит директор по развитию и поддержке бизнеса сегмента «Премиум-клиенты» Банка «Санкт-Петербург» Юлия Михайлова. – Среди наших достоинств клиенты и эксперты традиционно отмечают особый подход к сервису, высокие компетенции и уровень работы персональных советников, комфортные зоны «Премиум» в офисах. Мы глубоко признательны за такое мнение о нас. Благодарим наших клиентов за доверие и обещаем не останавливаться на достигнутом, развиваться дальше, становясь еще лучше!»

Подробнее о результатах рейтинга Frank Premium Banking Award 2021 –  ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях