Банк Хоум Кредит выступит на Всероссийском обучающем конкурсе-фестивале финансовой культуры

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит стал информационным партнером Всероссийского обучающего конкурса-фестиваля финансовой культуры. Фестиваль пройдет в онлайн-формате на площадке ссылка 30-31 октября 2021 года.

В рамках фестиваля Банк Хоум Кредит организует онлайн-лекцию «Дети и деньги: как научить ребенка финансовому планированию». Спикер – Надежда Куликова, начальник отдела клиентских операций и валютного контроля Банка Хоум Кредит. Лекция пройдет 31 октября (воскресенье) в 13:00 часов в локации «Галерея».

Всероссийский обучающий конкурс-фестиваль финансовой культуры — это просветительский онлайн-проект для повышения финансовой грамотности семей разных регионов России. Участники фестиваля смогут посетить более 10 различных тематических площадок, узнать полезную информацию о вопросах финансового благополучия, проверить свои знания и побороться за призы. В общей сложности на площадках пройдет больше 50 онлайн-активностей для разных возрастов.

Фестиваль организован в рамках национального проекта «Образование» при поддержке Минпросвещения России. Участие бесплатное, но нужно предварительно зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях