В офисах банка «Хлынов» можно зарегистрироваться на портале Госуслуг

Новости Хлынова

В офисах банка «Хлынов» можно зарегистрироваться на портале Госуслуг

У кировчан, жителей Ижевска, Йошкар-Олы и Чебоксар есть возможность в офисах банка «Хлынов» зарегистрироваться на портале Госуслуг и получить доступ к подтверждённой учётной записи.


Портал Госуслуг — удобный сервис для оформления документов и заказа справок онлайн.


Вы можете сформировать необходимые документы государственных ведомств: налоговой, полиции, судебных приставов, Пенсионного фонда, Росреестра, Минздрава и других. Также портал Госуслуг необходим для получения QR-кода, который подтверждает прохождение вакцинации от COVID-19.


Отметим, что регистрация на портале Госуслуг состоит из трех этапов, два из которых можно пройти самостоятельно, создав учетную запись и дополнив ее необходимыми документами:


  • Регистрация Упрощенной учетной записи. Для этого в регистрационной форме на портале Госуслуг указываем фамилию, имя, мобильный телефон или e-mail. После регистрации вы получите ссылку на оформление пароля.
  • Для создания Стандартной учетной записи следует заполнить профиль пользователя. Вам понадобится СНИЛС и паспорт. Данные проходят проверку в ФМС РФ и Пенсионном Фонде РФ. На ваш электронный адрес будет направлено уведомление о результатах проверки.
  • Для того, чтобы получить доступ ко всем электронным услугам на портале, вам необходима Подтвержденная учетная запись. Подтвердить запись можно у менеджеров в любом офисе банка «Хлынов». Для этого потребуются ваш паспорт и СНИЛС. 

Читать на сайте банка: Хлынов

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях