Сотрудники Газэнергобанка получили нагрудные знаки Городской Управы города Калуги

Новости Газэнергобанка

В торжественной обстановке сотрудникам Газэнергобанка (Банковская группа СКБ-банка) вручили нагрудные знаки Городской Управы города Калуги «650 лет городу Калуге» за многолетний добросовестный труд в банковской отрасли и высокий профессионализм, заслуженные деловые и профессиональные качества и личный вклад в развитие банка. Церемонию награждения провел заместитель городского головы, начальник управления экономики и имущественных отношений города Калуги Владимир Васин.

Памятными наградами были отмечены 8 сотрудников Газэнергобанка: Светлана Будаева, Юлия Генералова, Ольга Готвальд, Владислав Кондратьев, Юлия Макарова, Денис Ошев, Елена Червякова, Татьяна Шелехова.

«От имени Городского Головы и от себя лично поздравляю вас с такой почетной наградой! Благодарю вас за плодотворный труд на благо нашего любимого города, желаю благополучия, успехов, новых достижений и крепкого здоровья», - поблагодарил работников Газэнергобанка Владимир Васин.

Нагрудный знак «650 лет городу Калуге» учрежден 17 марта 2021 года, на заседании в Городской Думе, в рамках подготовки к юбилею областного центра. Он вручается гражданам за деятельность, способствующую политическому, экономическому и социально-культурному процветанию и развитию г. Калуги.

Читать на сайте банка: Газэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях