Премиальные карты Mir Supreme в банке «Центр-инвест»

Новости Центр-Инвеста

Банк «Центр-инвест» начал выпуск премиальных карт Mir Supreme от платёжной системы «Мир». Их держатели получают эксклюзивные преимущества и специальные предложения от банка.

Премиальная карта доступна в пакетах услуг «Mir Supreme» и «Mir Supreme+» и дает своим владельцам эксклюзивные преимущества, предоставляемые национальной платежной системой «Мир» и банком «Центр-инвест». Это кешбэк 10% в самых популярных категориях: супермаркеты, рестораны и такси в любом городе России. На все остальные покупки по карте начисляется кешбэк 1%.

На любой остаток на карте Mir Supreme банк «Центр-инвест» начисляет до 4% годовых.

Также клиенты банка получают доступ к сервису DragonPass в залы повышенной комфортности аэропортов по всему миру. Актуальный список бизнес-залов и специальных предложений содержится в мобильном приложении DragonPass.

Карта Mir Supreme банка «Центр-инвест» - это финансовые преимущества, повышенный комфорт в путешествиях и эксклюзивные привилегии от платежной системы «Мир», которые постоянно расширяются. Следите за обновлениями на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении

Выбрать подходящий тарифный план и оформить карту Mir Supreme можно онлайн на сайте банка ссылка.

Читать на сайте банка: Центр-Инвест

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях