Банк Хоум Кредит стал основным партнёром VK Pay по привлечению ритейлеров

Новости Хоум Кредита

Банк Хоум Кредит стал основным партнёром платёжного сервиса VK Pay по привлечению ритейлеров. Банк будет привлекать магазины-партнёры из разных сегментов. Все они предоставят возможность оплачивать покупки через VK Pay.

Уже сейчас Банк Хоум Кредит договорился о сотрудничестве c VK Pay сети магазинов «Технопарк», «Л’Этуаль» и «Л’Этуаль цветы», «Kari» и «Kari Kids», «Сантехника Онлайн». В ближайшее время к сервису присоединится сеть «БашМаг». Пользователи VK Pay могут оплачивать товары и услуги в магазинах этих сетей как онлайн, так и оффлайн и получать кешбэк бонусами VK Pay с каждой покупки.

Кроме того, Банк Хоум Кредит расширяет количество партнёров на онлайн-площадке HomeShop, которая тоже подключена к VK Pay. Недавно к ней добавился «Велошоп», а в скором времени будет представлена продукция компании «Аскона».

«Банк Хоум Кредит активно развивает финансовые технологии. А также много лет занимает лидирующие позиции на рынке кредитования товаров и услуг. За эти годы мы накопили огромную экспертизу, которая позволяет нам привлекать крупнейших партнёров из разных товарных сегментов на условиях, которые выгодны и нашим партнёрам, и клиентам. Расширение партнёрской сети VK Pay позволяет пользователям ВКонтакте ещё быстрее и удобнее оплачивать необходимые покупки. Мы продолжим развивать партнёрскую сеть VK Paу и привлекать к ней партнёров — лидеров в своих сегментах», — комментирует Кирилл Жулимов, директор по развитию совместных проектов Банка Хоум Кредит.

«Ключевая задача VK Pay — построить популярный сервис, позволяющий его клиентам покупать товары на самых выгодных условиях: с дополнительной пользой в виде кешбэка бонусами до 5% с каждой покупки, которыми потом можно оплачивать до половины стоимости товаров в магазинах-партнёрах, а также в беспроцентную рассрочку, — говорит директор по развитию бизнеса VK Pay Максим Попов. — Широкая партнёрская сеть — один из главных инструментов для достижения этой цели. И мы активно её расширяем и продолжим работать в этом направлении. В том числе благодаря содействию Банка Хоум Кредит. И не только за счёт крупных федеральных сетей, но и небольших, но востребованных у наших клиентов, региональных игроков».

Напомним, что VK Pay и Банк Хоум Кредит предоставляют пользователям сервиса услугу рассрочки от четырёх месяцев на любой товар в магазинах-партнёрах.

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях