СЕВЕРГАЗБАНК запустил ипотеку на загородную недвижимость

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК ввел в действие новую программу ипотечного кредитования, благодаря которой можно приобрести индивидуальные жилые дома и земельные участки. Этот шаг позволит покупать загородную недвижимость на более комфортных и доступных условиях.

Минимальная процентная ставка в СЕВЕРГАЗБАНКЕ по загородной ипотеке составляет 9% годовых. Сумма кредита: от 300 тыс. до 20 млн руб. в зависимости от региона. Срок кредитования: 3–25 лет. Минимальный первоначальный взнос равен 25% от стоимости приобретаемой недвижимости. Необходимо имущественное страхование жилого дома.

Новая программа банка увеличит возможность заинтересованных клиентов приобретать дома и земельные участки в рамках ипотечного, а не потребительского кредитования, так как долговая нагрузка значительно снижается за счет меньшего процента и более длительного срока.

В настоящее время наблюдается значительный рост спроса на загородную недвижимость, включая коттеджи, таунхаусы, деревянные дома. Индивидуальное жилищное строительство набирает популярнсть во многих российских регионах. В связи с этими тенденциями в СЕВЕРГАЗБАНКЕ видят перспективу увеличения доли ипотечных кредитов по данному продукту.

Таким образом, теперь СЕВЕРГАЗБАНК способен предложить покупателям недвижимости широкий спектр доступных ипотечных программ: ипотека на готовое жилье и рефинансирование, семейная ипотека, льготная ипотека на новостройки с господдержкой, военная ипотека, ипотека на апартаменты, ипотека по двум документам, ипотека на загородную недвижимость, партнерские программы с застройщиками.


Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях