Тинькофф Инвестиции разыграют 100 млн рублей среди клиентов за покупку фондов Тинькофф

Новости Тинькофф Банк

Москва, Россия — 25 октября 2021 г.
Тинькофф Инвестиции запустили акцию «Стань миллионером с Тинькофф», 100 участников которой выиграют по 1 млн рублей.

Для участия с 25 октября по 29 декабря 2021 года нужно приобрести в Тинькофф Инвестициях паи любого биржевого фонда Тинькофф — например, «Тинькофф Вечный портфель RUB» (среднегодовая доходность — 14%). За каждую покупку на сумму в 1000 рублей будет начислен один билет, участвующий в розыгрыше. Чем больше билетов соберет участник, тем больше будут его шансы на выигрыш.

30 декабря случайным образом будут определены 100 победителей, которые получат главный приз — 1 млн рублей. Выигрыш будет зачислен на брокерский счет клиента. Все остальные участники акции получат сертификат на бесплатное прохождение образовательного курса от Нетологии «Личные финансы и инвестиции».

Приобрести паи фондов без брокерских комиссий можно в мобильном приложении Тинькофф Инвестиций в разделе «Что купить» > «Фонды». Покупка также доступна на сайте Тинькофф в разделе Тинькофф Инвестиции и через веб-терминал Тинькофф Инвестиций. Для покупки необходимо иметь брокерский счет в Тинькофф. Подробнее о том, как его открыть.

Руслан Мучипов, генеральный директор УК «Тинькофф Капитал»:

«Число пайщиков Тинькофф Капитала с начала года выросло более чем в 2 раза — с каждым годом все больше людей предпочитают пассивное инвестирование, чтобы приумножить свой капитал. Зачастую консервативные инвестиционные стратегии более стабильны и несут в себе меньше рисков, чем, например, покупка акций разрекламированных компаний.

Стратегия биржевых фондов Тинькофф „Вечный портфель“ построена не на прогнозировании динамики цен каких-либо классов активов, а на формировании такой структуры, благодаря которой инвестор сможет получать долгосрочный прирост капитала при любой рыночной конъюнктуре. „Тинькофф Вечный портфель RUB“ состоит из четырех типов активов — акций, долгосрочных и краткосрочных облигаций, а также физического золота в равных долях: даже если какой-то из активов в портфеле фонда будет дешеветь в определенный экономический цикл, всегда будет другой актив, который будет расти в цене и приносить доход. В 2020 году доходность такой стратегии составила 16,5% в рублях, в то время как средняя доходность по рублевым вкладам была на уровне 4,7% по вкладам на период свыше одного года.

Линейка фондов УК „Тинькофф Капитал“ постоянно расширяется. Сейчас в ней представлены как более „классические“ фонды, например „Тинькофф Золото“, так и включающие акции компаний новой экономики и активно развивающихся секторов — например, „Тинькофф Индекс экологически чистых технологий“, инвестирующий в greentech — компании-лидеры в сфере экотехнологий по всему миру. Таким образом, каждый инвестор сможет найти фонд, отвечающий его инвестиционной цели».

Подробнее об условиях акции.

Ценные бумаги и другие финансовые инструменты, упомянутые в этом обзоре, приведены исключительно в информационных целях; обзор не является инвестиционной идеей, советом, рекомендацией, предложением купить или продать ценные бумаги и другие финансовые инструменты.

ООО «Тинькофф Капитал». Лицензия Банка России на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-01027 от 3 сентября 2019 г., без ограничения срока действия. Обращаем ваше внимание на то, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды.

Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом. Подробную информацию о деятельности ООО «Тинькофф Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под его управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев вы можете получить по адресу: 125212, г. Москва, Головинское шоссе, дом 5, корп. 1, этаж 19, пом. 19018, на сайте ссылка по телефону: +7 (499) 704-06-13.

Читать на сайте банка: Тинькофф Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях