Новый этап в объединении офисной сети ВУЗ-банка и УБРиР

Новости Вуз-Банка

На Урале продолжается трансформация офисной сети ВУЗ-банка, начавшаяся в сентябре этого года. В рамках программы укрупнения часть отделений ВУЗ-банка будет переформатирована в отделения Уральского банка реконструкции и развития, входящего в одну финансовую группу с ВУЗ-банком.

В октябре изменится работа офисов ВУЗ-банка в Челябинске, Нефтеюганске, Троицке, Красноуфимске, Южноуральске. Аналогичные изменения в ноябре произойдут в офисах в Тобольске и Каменске-Уральском. Офис ВУЗ-банка в Первоуральске продолжит свою работу до 8 ноября 2021 года, в дальнейшем клиентопоток возьмет на себя ближайший офис УБРиР.

Клиентам ВУЗ-банка нет необходимости переоформлять действующие договоры. Все условия по продуктам сохранятся до окончания срока действия договора с банком. В отделениях сети будет проведен ребрендинг – расширится список банковских продуктов, доступных в офисе, при этом клиенты смогут обслуживаться по привычному для себя адресу.

Для очной консультации по любому вопросу можно обращаться в ближайшие офисы ВУЗ-банка, УБРиР или по телефону горячей линии ВУЗ-банка: 8-800-700-2-700. Клиентам также доступны дистанционные сервисы, интернет-банк и онлайн-чат с сотрудником банка.

Читать на сайте банка: Вуз-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях