Банк «Санкт-Петербург» и Деловой центр «ДИНЕКА» проведут онлайн-конференцию, посвященную проверке иностранных контрагентов

Новости Банка Санкт-Петербург

27 октября Банк «Санкт-Петербург» и Деловой центр «ДИНЕКА» проведут вебинар для участников ВЭД на тему «Проверка иностранного контрагента – должная осмотрительность при его выборе». 

На вебинаре спикеры Делового центра «ДИНЕКА» –  Марина Суркова, руководитель аналитического отдела, и Оксана Идрис, руководитель клиентского отдела, расскажут:

- о проверке контрагента, почему это важно, 

- об источниках информации,

- на что стоит обратить внимание при проверке иностранного контрагента и какие трудности встречаются на этом пути.

Деловой центр «ДИНЕКА» более 20 лет проверяет контрагентов по всему миру, оказывает профессиональную помощь компаниям, выступает за прозрачность бизнеса и партнёрских отношений. Подробнее: ссылка.

Вебинар пройдет 27 октября в 11:00. Регистрация доступна по ссылке:  ссылка.

«Проверка контрагента во внешнеторговой деятельности, и, как следствие, выбор надежного партнера – залог успешной ВЭД. На практике я не раз встречался с кейсами, когда своевременная проверка зарубежного контрагента спасала или помогла спасти от миллионных убытков. На вебинаре 27 октября мы обсудим ключевые моменты при осуществлении проверки и какие сложности появляются при этой процедуре», – прокомментировал директор дирекции внешнеторговых операций Банка «Санкт-Петербург» Сергей Норицин.

 Ознакомиться с графиком всех вебинаров от Банка и зарегистрироваться можно по ссылке: ссылка.

Читать на сайте банка: Банк Санкт-Петербург

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях