Офисы НБД-Банка работают в обычном режиме

Новости НБД-Банка

Уважаемые клиенты!

Для нас крайне важно поддержать вас и обеспечить работу ваших компаний, а также помочь решить финансовые задачи вашей семьи.  

Сообщаем вам, что в период с 25 по 29 октября 2021 года и с 1 по 3 ноября 2021 года все офисы НБД-Банка работают в обычном режиме, 4 ноября 2021 года - праздничный день. Выходные дни - 30, 31 октября и 5, 6, 7 ноября 2021 года

Система Интернет-Банк для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, сервисы дистанционного обслуживания, а также сеть банкоматов НБД-Банка продолжат свою работу в штатном режиме. Инкассация производится по обычному графику.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и действующими карантинными мерами, убедительно просим вас при посещении офисов банка выполнять временные правила нахождения в помещении: соблюдать дистанцию не менее полутора метров от других посетителей,  обязательно использовать маски для защиты органов дыхания, дезинфицировать руки специальными средствами. 
В офисах НБД-Банка проводится полный спектр мероприятий по санитарной обработке помещений, строго отвечающий всем правилам безопасности и рекомендациям Роспотребнадзора. 

Просим принять к сведению, что банк оставляет за собой право изменить режим обслуживания в случае получения инструкций (изменений) от государственных органов, в том числе от Банка России.


Читать на сайте банка: НБД-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях