Большие истории малого бизнеса

Новости ПромТрансБанка

21.10.2021

Продолжаем рассказывать о наших клиентах – ярких представителях малого бизнеса республики. Сегодня в центре внимания бизнес с историей почти в четверть века – мебельная компания «Диван-Диваныч» @divdiv_skafkrovat_ufa и @neftekamsk_mebel – Все началось с моего отца Карпова Ивана Алексеевича, который в далеком 1997 году в сарайчике около дома собрал первый диван, – рассказывает собственник компании Александр Карпов. – Продать его удалось с трудом, так как в то время не было комплектующих и материалов. Но Иван Алексеевич не опустил руки. Еще долгое время мебель производилась все в том же сарайчике. Но уже в 2001 году компания переехала в одно из заброшенных при распаде СССР зданий, а спустя три года выкупила одно из зданий бывшего завода.

Кризис 2008 года сильно ударил по «Диван Диванычу».

– Проблема была и в том, что мы не умели работать в изменившихся условиях, росла конкуренция и качество выпускаемых конкурентами товаров, а также их разнообразие, – вспоминает Карпов. – Когда ситуация стала совсем критической, уже начали задумываться о закрытии производства «до лучших времен». Но взяв себя в руки, засели за учебу, в итоге запустив производство мебели конвейерным методом, чего раньше не делалось, этим простым действием, мы вышли на конкурентоспособный уровень, постепенно наращивая производство.

Сегодня «Диван-Диваныч» это: 50 моделей корпусной мебели, 33 модели мягкой мебели, производственные мощности 100 тонн в месяц, 50 квалифицированных сотрудников, 20 лет опыта, сертифицированное итальянское оборудование, контроль качества посредством контрольной сборки изделия из каждой партии, тысячи довольных клиентов!

В свою очередь мы в ПТБ очень рады, когда у наших клиентов всё получается. Поддержка малого бизнеса Башкирии для нас дело чести, ведь мы единственный банк родом из республики! Выбирайте – родное!

В данное время во всех отделениях Банка ПТБ в Республике Башкортостан проходит акция для корпоративных клиентов - «Каникулы для бизнеса». В рамках акции стоимость пакета услуг «Бизнес-партнер» для новых клиентов ПТБ - юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, делится пополам. Теперь у новых клиентов есть возможность приобрести пакет «Бизнес партнер» по минимальной цене и в течение 3 месяцев пользоваться всеми услугами банка бесплатно!

В рамках данного пакета мы предлагаем:

  • бесплатное открытие расчетного счета в течение одного дня;
  • бесплатное расчетное обслуживание в течение трех месяцев;
  • бесплатное ведение счета с использованием системы «Интернет Клиент-банк»;
  • бесплатное исполнение платежных документов;
  • бесплатное оформление и заверение карточек образцов подписей;
  • бесплатное оформление копий и заверение учредительных документов;
  • бесплатная выдача чековой книжки;
  • бесплатное СМС-информирование;
  • бесплатное выдача выписок;
  • бесплатно оформление и заполнение платежных документов;
  • начисление % на остаток средств на расчетном счете.

С подробной информацией можно ознакомиться в разделе «Тарифы» на официальном сайте Банка, а также по телефону справочного центра: (347) 2-999-999.

Мы всегда рады видеть вас в наших отделениях.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях