При финансовой поддержке АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) Екатеринбургский театр «Фора» представил постановку «Зоя»

Новости Фора-Банка

20.10.2021

Екатеринбургский театр «Фора» показал «Зою» на главной сцене пермского «Театра-Театра» при финансовой поддержке филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми.

11 и 12 октября на большой сцене ТТ состоялись гастроли танцевального театра «Фора» из Екатеринбурга. Постановка вошла в список лучших театральных работ 2019 года Фестиваля «Браво!» и лонг-лист XXII Международного фестиваля современного танца OPEN LOOK.

Зоя - с древнегреческого ??? - «жизнь». Сюжет хореографического спектакля «Зоя», созданного под музыку группы «Мумий Тролль», ведет зрителя сквозь истории человеческих отношений, показывая с разных ракурсов взаимодействие людей в тех или иных обстоятельствах.

«Зоя» стремится говорить о любви самой разной - любви, в которой есть место зависимости и свободе, непониманию и стремлению найти точки соприкосновения, борьбе и нежности. А еще - осознанию самого себя: желанию «отстегнуть голову», посмотреть на себя со стороны и… принять таким, какой есть.

Более 800 пермяков посетили танцевальную постановку театра «Фора» в Перми. В холе театра располагалась фотозона филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми с описанием основных продуктов и услуг Банка.

Зрители отметили любопытное сходство названий театра и Банка. Наталья Аркадьевна, зритель спектакля: «Молодцы, что умеете договариваться! Понятно, что искусству нужна поддержка, а Банку - клиенты! Вот это хорошая реклама! Хороший Банк! И постановка интересная, актеры такие пластичные!»



Контакты единого информационно-консультационного
центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

WhatsApp: +7 925 775 6555 (только для общения в чате)

Telegram: forabank_bot

VK: http://vk.com/forabank

Viber: http://chats.viber.com/forabank

Facebook:https://www.facebook.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!
Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях